মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

মো: শাহাদত হোসেন( 10-9-83---8-11-86)

মো: রোকন উদ্দিন মাহমুদ (8-11-86---13-5-89)

মো:মনিরউজ্জামান (14-5-89—7-7-89

মো লোকমান আলি  (8-7-89—2-3-91)

মো: আমানুল্লাহ  (2-3-91---2-12-91)

মো: সাখাওয়াত হোসেন (2-12-91---29-3-94)

মো: ফয়েজউদ্দীন 29-3-94---19-8-96

মো: খাদিম হোসেন  (19-8-96---26-1-99

মো: শাহাবুল আলী বিশ্বাস 26-1-99----20-12-2001

শেখ ফরিদ উদ্দীন 20-12-2001---4-8-2003

মো: মাসুদুর রহমান   4-8-2003---15-7-2007

মো: আশরাফুজ্জামান  15-7-2007----23-7-2007

মো:জহুরুল ইসলাম  24-7-2007---26-1-2010

মো: খলিলুর রহমান 27-1-2010----7-3-2010

মো:মিজানুর রহমান  8-3-2010----15-3-2012

মো: শহিদুল ইসলাম 15-3-2012----2-11-2016

মো: রাজু আহম্মেদ 3-11-2016—17-11-2016

মো: তাহাজ্জদ হোসেন 18-11-2016----6-12-2017

মো:মিজানুর রহমান  7-12-2017----18-12-2017

মো:আহসান হাবিব 18-12-2017 ----

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter